Bidjar-Gerus
,Nordwestpersien (Iran), entstanden Anfang 20. Jhdt. ca. 210 x 135 cm, strapazierfesterKurdenteppich aufSchafwollkette geknüpft, Florgut erhalten, gebraucht, beschädigt, kleinereAusbesserungen, Randausgebessert und beschädigt.(MA)
28.04.2010 - 15:00
EUR 850.-
Bidjar-Gerus
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |